Часовые бренды НИКА и QWILL

Часовые бренды НИКА и QWILL

Лидеры российского рынка ювелирных часов

Ни для кого не секрет, что ход времени и сознание человека взаимосвязаны и связь эта каждым из нас воспринимается по-разному. Иногда кажется, будто стрелки часов подобны сомнамбулам, двигающимся в колдовском танце на месте. Или, напротив, время пролетает так быстро, что впору обложиться философскими трактатами, дающими хоть какой-то ответ на вопрос о быстротечности жизни.

Часовые бренды НИКА и QWILL.jpg

Но чтобы мы не предпринимали, как бы не бежали от времени, ход его непоколебим и здесь для любого человека остаётся два варианта: по средствам буддистских практик достигнуть состояния нирваны для полной отрешённости от внешнего мира или же принять всё как есть и стараться с максимальной пользой проводить каждый свой день. Ведь течение времени воплощается в наш опыт, благодаря которому у каждого настоящего есть своё будущее.

Часовые бренды НИКА и QWILL_1.jpg

Если вам близок второй путь, то первое, что нужно сделать, дабы не пустить всё на самотёк - обзавестись надёжными часами. Именно такие часы выпускаются под брендом НИКА, созданным в 2003 году специально для тех, кто стремится к совершенству. Из года в год компания НИКА подтверждает тот факт, что элегантные ювелирные часы уже давно перестали быть недоступным аксессуаром, радость от обладания которым могли ощутить лишь очень немногие. 

Часовые бренды НИКА и QWILL_2.jpg

Выбирая часы под брендом НИКА, вы инвестируете в заветное будущее, наглядно подчёркнутое активной жизненной позицией и осознанной индивидуальностью. Синтез исключительности ювелирных изделий и выверенной точности японских и швейцарских механизмов, находит отражение в изысканных коллекциях часов неповторимых стилей, представленных в разных ценовых категориях.

Часовые бренды НИКА и QWILL_3.jpg

Завод НИКА постоянно внедряет новые подходы к часам, позволяющим следить за временем с ещё большим энтузиазмом. Ведь время, как маркер для определения событий, непременно должно быть ярким. И вот, на базе многолетних запатентованных разработок NIKA Group, в 2012 году зародился революционный бренд абсолютно нового формата ювелирных часов под названием QWILL. Гибкость, эмоциональность, соблазнительность и провокационность - всё это потребности нашего времени, предвосхищаемые в актуальных коллекциях ювелирных часов Qwill. 

Часовые бренды НИКА и QWILL_4.jpg

Наглядным тому подтверждением служит долгожданный инновационный продукт - часы-трансформеры willQwill. Это тот уникальный случай, когда в одном аксессуаре удалось воплотить десятки вариаций идеального украшения. FACE (циферблат), MAKE-UP (декоративные вставки и элементы) и DRESS (ремешок) - три компонента, дарящиие множество новых комбинаций. Только вы решаете, какие именно компоненты нужны и как они будут выглядеть вместе.

Часовые бренды НИКА и QWILL_5.jpg

Ювелирные салоны Ювелирика во все времена предлагали своим клиентам только лучшие ювелирные решения, в числе коих и современные ювелирные часы. Именно поэтому компания ЮВЕЛИРИКА уже ни первый год является официальным сертифицированным партнёром завода НИКА, осуществляющим продажу ювелирных часов под марками НИКА и QWILL напрямую со складских запасов данных производителей. Самые выгодные цены, максимальная гарантия и наиболее полный ассортиментный ряд моделей — всё это доступно здесь, сегодня, сейчас, специально для вас и только у нас!

Часовые бренды НИКА и QWILL_6.jpg

Посмотреть часы

← Возврат к списку

Премия SOKOLOV 2017:
Премия SOKOLOV 2017:
итоги, победители, звёзды
Shop-in-Shop SOKOLOV...
Shop-in-Shop SOKOLOV...
...первый в Башкортостане
Часовые бренды НИКА и QWILL
Часовые бренды НИКА и QWILL
Лидеры российского рынка ювелирных часов
Керамика
Керамика
Новое слово в ювелирном искусстве
Фианитовое чудо
Фианитовое чудо
О настоящих друзьях девушек
Красота страха
Красота страха
Черепа: нетленный тренд или косность моды?
Pantone: цвет 2017 года
Pantone: цвет 2017 года
Главный оттенок текущего года
Всё золото мира
Всё золото мира
Слабость королей в прицеле спроса наших дней
Обратная сторона серебра
Обратная сторона серебра
Известный тысячелетиями металл удивляет и сегодня
Ювелирный завод Karatov
Ювелирный завод Karatov
KARATOV — российский ювелирный бренд
SOKOLOV ювелирный завод
SOKOLOV ювелирный завод
SOKOLOV — компания с большой историей
SOKOLOV о бренде
SOKOLOV о бренде
SOKOLOV — это часть твоей счастливой истории
SOKOLOV качество
SOKOLOV качество
Внимательный подход к изделиям SOKOLOV — принцип всех сотрудников компании
×

Хотите первыми узнавать о новых коллекциях и умопомрачительных скидках?
Тогда подписывайтесь!!!